Части дивизии

650 орб вч пп 832601.

Офицеры

Давыбаран ____ _____, пп-к, ком орб (1981-1983)
Воробъёв ______ ____, пп-к, ком орб (1983-1985)
Любишкин Иван _____, м-р, ком орб (1985-1986)
Солодовник Вячеслав Иванович, пп-к, ком орб (1986-1987), был к-ром 781орб
Мауренко Николай Николаевич, пп-к, кмсб 371мсп, ком 650орб с 12.1987 ( 05.1987-1989),ТВОКУ-73
Алейников Фёдор Михайлович, ____, нш орб ( )
Алимов Рубин Жамилевич, л-нт мс , нмс-нмп ( 1987-1988), КМИ-85
Арчаков Андрей Валерьевич, л-нт, нхс ( 03.1988-07.1988), КВВКУХЗ-87
Беланов Александр Викторович, л-нт, квРПиП рртр (1987-1989), КВОКУ-86
Вахтин Николай Алексеевич, прапорщик, нач.склада
Волков ____ _____, ст.л-нт, ком 1 роты ( --- до 1986г.)
Волков Юрий, ст.л-т
Воробьев Александр Юрьевич, л-нт, ст.л-нт, кмсв 371мсп, квср рдр (1985-1987)
Гринкевич Владимир Николаевич, к-н, пнш
Гуляев-Зайцев Виталий Сергеевич, м-р, зкорб (1986,08.1987, назначен офицером ро штаба 40 ОА), ЧВУС-68
Данилов Андрей, ст.л-т
Долганов Сергей Викторович, л-нт, ст.л-нт, крв (1985-1987), БВОКУ-85
Евдокимов Виктор Анатольевич, ст.л-нт, крв рр ( 10.1988-12.1988), МВОКУ-86
Егоров Валерий Фёдорович, м-р, нш орб (1979-1981)
Кайгородов Александр Тимофеевич, м-р, зкорбт ( 1987-1988), ВВВУТ-76
Каминский Игорь Леонидович, л-нт, ст.л-нт , пнш, нгорд РРиРТР, крдр (1987-1988), КВОКУ-85
Капустянов ____ _____, ст.л-нт, ком 1 роты ( )
Малахов Андрей Владимирович, л-нт, ст.л-нт, квср др, зко-инструктор ( 1987-1988)
Келексаев Сергей , лейтенант, кв
Кравцов Игорь, ст.л-т
Мальцев Игорь Александрович, л-нт, ст.л-нт, кдшв рдр (1987-1988), КВОКУ-86
Мамкин Виталий Юрьевич, к-н, крртр, зкорб ( 1987-1988), ЧВВИУРЭ-75
Медведев Владимир Макарович, к-н, зкб ( 1984-1986), НВВККУС-76
Мителенко Михаил Иванович, ст.л-нт, кврп, зкр, крРиРТР (1987-1988), ЧВВИУРЭ-85
Митряков Сергей Михайлович, к-н, зкбв ( 11.1988-1989), КВТКУ-79
Навроцкий Василий Иванович, прапорщик, ком.рем.взв.
Несмеян Сергей, ст.л-т
Письмеров Александр Евгеньевич, л-т, кв.
Платицин Александр Васильевич, м-р, нш орб ( 1986), стал к-ром 781 орб - погиб 4.3.1987г.
Прянишников _____ _______, ком 1 роты , нш орб ( 1986 - ___)
Рогожный , капитан, ком. роты РТР
Свиридов Борис Иванович, к-н, м-р, секр парторг. (1986-1988), НВВПОУ-80
Степанов Анатолий Владимирович, л-т, зкпч роты
Харитонов Владимир Александрович, ст.л-нт, к-н, кмсв371мсп, кдшврдр, крдр (1986-1988) ,ОВОКУ-84
Хвапов Владимир Валентинович, л-нт, ст.л-нт, врач мп 371мсп, нач. мс-нач мп 650 орб (1985-1987), ВМФ при ГМИ-85
Хижняк Сергей Иванович, л-нт, ст.л-нт, нсрав (1986-1988), ПВАИУ-84
Юдин Александр Витальевич, ст.л-нт, кврадиопер и пеленг ррирр (1985-1987)
Ященко Анатолий Петрович,м-р, зкбв (1985-04.1986, исключен из списков ос в связи со смертью), ОВТКУ-74

2. Личный состав

Ардавов, ст.сержант
Воляник Геннадий, ст.с-нт
Воробьев В, мл.сержант
Гладкий. сержант
Кожукарь Александр, сержант
Курочкин, рядовой
Мурашко, сержант
Саймаматов Мамат, сержант
Сидоров Олег, рядовой
Точинский Иван, сержант

1377 оптадн вч пп 83255

1. Офицеры

Гореев _____ ______, пп-к, коптадн ( )

Десятов Владимир, м-р, комоптадн (1981-1983)
Николаев Георгий Васильевич, пп-к, коптадн (1983-1984)
Лысенко ____ ____, м-р, коптадн (05.1984 - 07.1984)
Дроздов В_____ А______, м-р, пп-к, коптадн (- - 1989)

Алексашин Игорь Александрович, л-нт, ст.л-нт, нс-кв (1985-1987), ПВВКУС-84

Бобровников Станислав Николаевич, м-р, коптадн (ввод- )

Берестов Сергей Тимофеевич, ст.л-нт, соб, пнш ( 1986-1988), ТВАКУ-81

Бобров ___ ____, м-р, коптадн ( 01.1986 - _
Буйниченко Александр ____, м-р, коптадн (07.1984 - 01.1986)
Виноградский Владимир, к-н, нш оптадн (1981-1983 ???

Воляк Анатолий Николаевич, капитан, врач, 1981-1983 гг.

Дитовский Александр Николаевич, к-н, спарторг (1985-1987), ДВВПУ-78
Левченко Владимир Михайлович, л-нт, ст.л-нт, нпрои вещ сл. (1987-1988), ВВВУТ-85
Машиланчук Владимир, прапорщик
Мельников Игорь Фёдорович, л-нт, ст.л-нт, ков (1986-1988), ХВАКУ-84

Мендель Федор, старший лейтенант, секретарь комитета комсомола. 1981-1983 гг.

Михалев Александр Юрьевич, ст.л-нт, кптв ( 10.1988-1989), ОВАКУ-85

Могилев Валерий Александрович, с 05.1981 по 07.1983. ЗКПЧ -4, 371 МСП с мая 1981 по февраль 1982 г. Секретарь парт. бюро ОБМО с февраля 1982 по сентябрь 1982 (ранение). Секретарь парт. бюро Противотанкового дивизиона с октября 1982 по июль 1983 г.
Новиков Юрий Васильевич, к-н, м-р, кбптур (1987-1988), ЛВАКУ-77

Риза-Оглы Владимир, майор, ЗКТ, 1981-1983 гг.
Степанов ____ _____, м-р, нш оптадн (1983-1985)
Стуруа ____ ______, ____, нш оптадн (1988-1989)
Тюленев Игорь Петрович, л-нт, ст.л-нт, ков (1982-1984), ХВАКУ-82

Хачатуров Сурен Иванович, майор, ЗКПЧ (1981-1983 гг.) т.моб. 8-9064135000

Чернов Валерий Викторович, л-нт, ст.л-нт, квптур (1987-1988), КВАКУ-86
Якушев Александр Николаевич, л-нт, ст.л-нт, пнш, нр (1988-1988), ЛВАКУ-86

2. Личный состав

Белоногов М., рядовой
Бодлак Мирон, рядовой
Галинский Виктор, сержант
ЖивотенкоС., рядовой
Маковецкий Василий, сержант, зам.ком.взв
Малышев В., рядовой
Матузявичус Ауримас, сержант, ком.отд.
Наумов Вадим. рядовой
Соловьев Ф., рядовой
Щербаков Евгений, рядовой

68 оисб в/ч пп 83593

1.Офицеры

Расулов Гамзат Голизатович, м-р, пп-к , ком оисб (1979-1980)
Ремов Борис Фёдорович, м-р, пп-к , ком оисб (1983-1985)
Куринной Василий Николаевич, пп-к, ком оисб (1985-1987)
Рожко Андрей Андреевич, пп-к, ком оисб (1987-1989)
Адамов Михаил ____, м-р, НШ ( 1988-1989)
Арсенович, Андрей Александрович, л-нт, ст.л-нт, квсмрум (03.1988-06.1988), КПВВИКУ-86
Бараненков Сергей, ст.л-т
Басков Анатолий Александрович, ст.л-т, кр
Василий Брицкий Василий, лейтенант
Вихарев Алексей Петрович, л-нт, ст.л-нт досрочно , Ки-пв, Ки-пр (1987-1988)?, КПВВИКУ-86
Горелов Андрей Витальевич, л-нт, ст.л-нт, кисв (1987-1988),К-ПВВИКУ-86
Грачук Александр, ст.л-т
Гриневич Сергей, ст.л-т
Дьяченко Владимир Григорьевич, м-р , НШ (1983-1985), умер 12.11.1996г
Дудка Александр Петрович, л-нт, ст.л-нт, нмс-нмп (1985-09.1986, освобожден от зан.должн. в связи с нахожд.на терр. СССР), ДМИ-81
Евстигнеев Игорь, старший лейтенант
Забродин Владимир, прапорщик, техник роты
Зубарев Сергей Александрович, ст.л-нт, пнш ( 1986-1988), ТВВИКУ-83

Ибадов Ильяс, ст. л-т, зкпч роты, (1987-1989), С августа 1987 по июнь 1988 ЗКПЧ ИСР 371 гв,МСП.До февраль 1989 ЗКПЧ ИСР 68 ОИСБ вч

пп 83593.Ранен в районе Гиришки 24 марта.Награжден орденом КРАСНАЯ ЗВЕЗДА и медалью ЗА БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ
Иванкин Владимир Петрович, майор, зкпч батальона
Каданцев Борис Николаевич, ст.л-нт, квпв ( 1986-08.1987, исключен из списков ос в связи со смертью), К-ПВВИКУ-84

Каптурович Владимир Степанович, ст.л-т, секретарь партбюро
Киреев Владимир, майор
Киселев Владимир Николаевич, ст.л-т
Киселев Владимир, ст.л-т.
Киселенко Андрей Михайлович, л-нт, ст.л-нт (1986-1988), ТВВИКУ-85
Ковальчук Виктор Иванович, л-т, кв
Колков Вадим, лейтенант
Конопелько Юрий , прапорщик
Кравец Юрий, старший лейтенант
Крылов Николай Владимирович, л-нт, нс-квс (10.1988-1989), ПВВКУС-87
Кузьмин Александр, прапорщик
Лапко М, л-т
Ласточкин Игорь Юрьевич, капитан, к-р роты спецминирования
Михаил Марченко, л-т, погиб.
Михайлов Михаил Владимирович, л-нт, ст.л-нт, зкпч (1987-1989), ЛВВПУ-86
Наумюк Сергей Николаевич, капитан, командир роты
Немцов Геннадий Тимофеевич, л-нт, зкпо комс работе ( 1985-1987), НВВПОУ-84
Никитенко Геннадий, л-т
Олейников, ст.л-т
Пивоваров, л-т
Попушай, ст.л-т
Прожога Виктор Георгиевич, ст.л-нт, нмс-нмп ( 1986-1988), ПМСтИ-82
Ройко Александр Владимирович, к-н, ст.инж.техчасти ( 1987-1988), КВИУ-80
Проскунов Виталий Иванович, лейтенант
Расходчиков П, капитан
Рафаловский Вячеслав Андреевич, ст.л-т, зкпч роты спецминирования
Свидовский Евгений Алексеевич, ст.л-нт, квразм роты размин. (1988-1988), ТВВИКУ-85
Святский Вячеслав, прапорщик
Скляров Георгий Николаевич, к-н, крразмин. (1988-1988), ТВВИКУ-76
Смоловик Олег Александрович, прапорщик, старшина роты

Стрельников В.А., капитан, коандир иср, погиб 3.11.80 ьг.

Сукачев С.Д., лейтенант, командир взвода разминирования, ввод войск 1979 г.

Филюта Виктор, старший лейтенант
Шкарубов Эдуард, прапорщик

капитан Тарасов Юрий - командир роты
ст. л-т. Соляник Виталий - замполит роты
ст. л-т Гольц Евгений - командир ВУМ
л-т Сильченко Олег - командир 1 ВСМ
ст. л-т Арсенович Андрей - командир 2 ВСМ
ст. пр-к Левенчук Василий - старшина роты
ст. пр-к Позяйкин Евгений - ст. техник роты

2. Личный состав

Аврамчик Виталий, рядовой
Акбаров Алишер, рядовой
Алексеенко Павел, сержант
Алексенко, рядовой
Батищев Олег, рядовой
Бутенко, рядовой
Варёнов Валерий, рядовой
Власюк Юрий Леонидович, сержант, механик-водитель инженерной машины разграждения.
Вологдин Геннадий, сержант
Гиро, рядовой
Гриневич Иван, рядовой
Демьяненко Игорь, рядовой
Жеребцов, рядовой
Жуков Игорь , сержант
Киреев Сергей, мл.сержант
Козин, рядовой
Козлаков, рядовой
Король , сержант
Кулиев Сердар Ибрагим-оглы, рядовой,
Мартановский Юрий, рядовой
Мельник Любомир, рядовой, сапер
Михаил Бутенко Михаил, рядовой
Навойчик Павел Иванович, сержант, заместитель командира взвода
Нечипоренко Николай, сержант

Носулев Михаил Яковлевич, рядовой, мех.водитель
Пеньковский Сергей, рядовой, вожатый
Прокопов Игорь, рядовой
Сабиров, сержант
Садовин Евгений, рядовой, сапер
Сатымов, рядовой
Светлаков Николай, рядовой
Старожук Роман, рядовой
Стрижак Олег, сержант
Стукало Сергей, младший сержант, вожатый минно-розыскной собаки
Феденко Виктор, рядовой
Филимонов Сергей, рядовой
Хасанов, сержант, санинструктор
Хегай Виталий, рядовой
Чобану Владимир, рядовой
Юрков Александр, рядовой
Яковенко Михаил, ефрейтор
Яковлев, рядовой

388 обс в/ч пп 83588

1. Офицеры

Хотов Борис Исмелович , м-р, ком обс (1979- )
Довгань, м-р, комбат
Абибак, майор
Балабекян, л-т
Буренков Геннадий Николаевич, к-н, нссс (1987-1988), ГВВКУС-74
Васильев Михаил Васильевич, м-р, зкбв ( 1988-1988), КВУС-67
Воеводин Владимир Дмитриевич, ст.л-нт, к-н, нгто(зас), нтлфст зас ( 1985-1987), ТВВКУС-81
Гаврилов Евгений Викторович, ст.л-нт, крркв (1986-1988), КВВКУС-83
Галушков, майор
Глумов Александр Викторович, ст.л-нт, крркв (10.1988-12.1988), ТВВКУС-84
Грабарев, капитан
Демин, прапорщик
Демин, капитан
Дмитриев, капитан
Журило, майор
Зубченко Сергей Сергеевич, л-нт, ст.л-нт, пнш, с 02.1986-нс-квс мсб 12 мсп ( 1985-1987), КВВКУС-83
Игнатьев, капитан
Калинкин, ст.л-т
Капустин, капитан
Ковалев Анатолий Васильевич , капитан, знш батальона
Ковалевский, капитан
Ковальчук, прапорщик
Колесников, ст.л-т
Коньков Александр Юрьевич, ст.л-нт, квзас, нтсзас ( 1987-1988), РВВКУС-85
Косюк, прапорщик
Кухарук, зкпч батальона
Лебедев Игорь Николаевич, ст.л-т, ком. 3 роты
Лохин, майор, НШ (1985-1987)
Манукян, прапорщик
Марусанов Михаил Владимирович, л-нт, нмс ( 1985- с 02.1986- мл.врач мп 411 ооспн 22 обспн), ЛВМА-85
Митрофанов, прапорщик
Мищенко, ст.л-т
Нестерович, майор
Олейников Сергей Фёдорович, ст.л-нт, квс ( 1984-1986), УВВКУС-76
Походенко _____ ______, м-р, НШ ( 1984)
Пригода, ст.л-т
Решетников, прапорщик
Садыков, л-т
Степин Николай Викторович, ст.л-т
Трофимов, ст.л-т
Федосов, л-т
Федотов, капитан
Харьков, капитан
Хроменков, ст. л-т
Чак, прапорщик
Черныш Михаил Юрьевич, л-нт, ст.л-нт, квзас, квс( устпу) (1986-1988), НВВКУС-84
Чаленко Михаил Анатольевич, ст.л-нт, крс (1986-1988), ПВВКУС-81
Шелегов Игорь Николаевич, л-нт, ст.л-нт, квзас, пнш (1986-1988), РВВКУС-85
Шелудков Игорь Григорьевич, к-н, секр порг (1986-1988), ДВВПУ-78

2. Личный состав

Константинов Андрей Геннадиевич, рядовой
Стречень Виктор Николаевич, рядовой

375 обмо вч пп 93981

1. Офицеры

Юмашев, м-р, командир ОБМО с 1982 по 1982 г.

Крачилов Николай Иванович, м-р, п/п-к, комбат
Иванов, м-р, комбат
Абдуллаев Наиль, ст.л-т, зам.ком.роты
Балянов Владимир Анатольевич, ст.л-нт, нартсклада и бпр ( 1987-1988), ПВАИУ-84
Егоркин Анатолий, л-т. кв
Захаревич Александр Анатольевич, л-нт, ст.л-нт, зкарпч ( 1987-1989), ДВВПУ-86
Земляков Сергей Иванович, ст.л-нт, к-н, ст.инж тч ( 1987-1989), РВВАИУ-83

Иванов Юрий, к-н, командир автороты 1981-1983 гг.
Калачев Александр Александрович, ст.л-т, кр

Кузнецов Александр Васильевич, командир 1взвода 1 роты ст.лейтенант ( проживает г.Мончегорск Мурманской обл. телефон для связи 8 911 349 78 38)

Медин, м-р, зкт, 1981-83 гг.
Мельник Виталий Владимирович, л-нт, ст.л-нт, нфс (1987-1988), ЯВВФУ-85

Мозылев Сергей, м-р, зкпч, 1981-1983 гг.

Могилев Валерий Александрович, с 05.1981 по 07.1983. ЗКПЧ -4, 371 МСП с мая 1981 по февраль 1982 г. Секретарь парт. бюро ОБМО с февраля 1982 по сентябрь 1982 (ранение). Секретарь парт. бюро Противотанкового дивизиона с октября 1982 по июль 1983 г.

Панфилов Юрий Алексеевич, л-нт, ст.л-нт, кавтовзв( 1988-12.1988, освобожден от зд, в связи с излечением на терр. СССР), СВВАКУ-86
Приходько Михаил Пантелеевич, л-нт, нвс (1986-1988), ВВВУТ-85
Самойлов Валерий Алексеевич, м-р, пп-к, секр парткомитета 371мсп, зк 375обмопч (1986-11.1988), СВВПТАУ-73
Сапелкин Виктор Николаевич, ст.л-нт, кав ар, кар (1987-1989), ЧВВИУ-84
Слатов Юрий Алексеевич, ст.л-т, зкпчроты

Сухов, м-р, нш, 1882-1984
Тищинский Евгений Викторович, к-н, кавтороты ( 1987-1989), СВВАКУ-77
Туманов Владимир Александрович, м-р, секрпорг (1987-1989), БВОКУ-72

Тюменцев, ст.л-т, секретарь комитета комсомола батальона. 1982
Укопов Владимир Викторович, л-нт, ст.л-нт, кав автороты (1985-1987), ЧВАИУ-84
Хлупнов Константин Львович, ст.л-нт, кар (1985-1987), РВВАИОКЗУ-83
Цепух Владимир, старший прапорщик, старший техник роты

Чанаев Иван, к-н, начальник дивизионных складов, 1981-1983

2. Личный состав

Меньшов Константин Константинович, мл.сер-т

177 орвб вч пп 93986

1. Офицеры

Зарипов Разиф Гафурович, пп-к, крвб ( 1987-1988), КТУ-66
Вуколов Андрей Борисович, л-нт, кремвзв ( 1988-1988), ПВАИУ-87
Голуб Анатолий Иванович, к-н, зкрр, с 09.1986-ктв 24тп (1985-убыл на территорию СССР с 24тп)
Ким Виктор Трофимович, к-н, кремр(атт) ( 04.1988-1988), СВВАКУ-82
Козленков Виталий Юрьевич, л-нт, ст.л-нт, зкрр, крр(бтт) ( 1986-1988), КВТИУ-85
Леонтьев Александр Валерьевич, л-нт, зкремр(бтт) (10.1988-1989)
Михалевич Юрий Адольфович, л-нт, ст.л-нт, крв ремроты (1987-1988), ВТИУ-86
Паращенко Игорь Вячеславович, ст.л-нт, кр (1985-1987, прибыл из вч пп 52011 г.Кабул 01.87) РВВКУС-84
Пивоваров Александр Владимирович, ст.л-нт, к-н досрочно, кремр (1986-1988), РВВКУС-83
Рабчук Валерий Ависентьевич, ст.л-нт, ск ВЛКСМ (02.1988-1989), НВВПОУ-83
Романюк Аркадий Александрович, л-нт, кбтрв ремр (1987-1988), КВТКУ-87
Троцюк Владимир Андреевич, м-р, зкорвбпч ( 1986-1988),ДВВПУ-74
Фокин Вячеслав Вельорович, м-р, нш ( 1988-1988), КВТККУ-78
Часовитин Александр, капитан
Шариков Владимир Геннадьевич, л-нт, ст.л-нт, итч (1986-1988), ТВАИУ-85
Шунков Андрей Владимирович, л-нт, зкр-кбтв ремроты (1987-1988), БВТКУ-85

2. Личный состав

Алешин Владимир, сержант
Брендель, рядовой
Глухачев Сергей, сержант
Козинцев Андрей, сержант

Кононенко Александр, сержант, 1987-1989
Костин, рядовой
Малин Вячеслав, сержант
Щербукс, рядовой

302 отд. вертолётная эскадр, в/ч пп 65235

1. Офицеры

Панферов, подполковник, 1979-1981, ком. эскадрильи

Вакин, подполковник, ком эскадрильи с июля1981-по октябрь1982
Рыжов А, подполковник, ком.эскадрильи, с октября 1982-по октябрь 1983

Качанов Николай Анатольевич, подполковник, с октября1983-по октябрь1983 г., ком.эскадрильи

Александров, подполковник, 1985-1986, ком. эскадрильи

Швецов Валерий, подполковник, 1986-1987, ком эскадрильи

Емелин Сергей Константинович, 1988-1989 г., ком. эскадрильи

СМЕНА 1983 г.

смена 1981г. - 1982г.
Командир эскадрильи п/п-к Вакин

Зам ком-ра вэ м-р Шедько Валерий Викторович Обор
Командир 1 отряда (Ми-24) к-н Митрофанов Виктор Васильевич
Ст. командир в-та к-н Зинатуллин Фанис
Ст. командир в-та к-н Соколов Александр
Командир в-та ст. л-т Шибицкий Евгений
Командир в-та ст. л-т Верижников Анатолий
Командир в-та к-н Шимков Михаил
Штурман отряда ст. л-т Холодов Владимир
Летчик-оператор л-т Горбунов Слава
Летчик-оператор л-т Салихов Максим
Летчик-оператор ст. л-т Козлов Сергей
Летчик-оператор ст. л-т Смирнов Алексей
Летчик-оператор ст. л-т Домницкий Сергей
Начальник ТЭЧ отряда ст. л-т Болотнов Сергей
Борттехник Ми-24 ст.л-т Степанищев Александр
Борттехник Ми-24 ст.л-т Крутенко Александр
Борттехник Ми-24 ст.л-т Дорохин Анатолий
Борттехник Ми-24 ст.л-т Елозин Александр
Борттехник Ми-24 л-т Луценко Валерий
Борттехник Ми-24 пр-к Жуля Виктор

.
2. Личный состав

46 омедб в/ч пп 93977

1. Офицеры

Данин Владимир Алексеевич, м-р, ком омб ( 1979- )
Сафонов Анатолий Васильевич, м-р, ком.бат
Попов Олег Александрович, м-р, пп-к мс , ком 46 омб ( 1986-12.1987 назн.нач 1139 виг 40 ОА), ВМА-77
Мищенко Вячеслав Михайлович, пп-к мс , ком 46омб ( 1987-1989)
Артюхевич Валерий Алексеевич, л-нт мс, нрк (10.1988-1989), ГМИ-85
Булатов Станислав Геннадьевич, м-р
Беляев И,
Головченко Виктор Владимирович, ст.л-нт, пна-фармацевт ( 1985-4.1986, назначен но снабжения 3964 медсклада( гарнизона)), ХМИ-80
Зуев Сергей Алексеевич, ст.л-нт, к-н мс, врач рентг. Опв, нрк (1986-1988), РМИ-79
Клименко В,
Корецкий В,
Лифоренко В,
Маковей А,
Махнач Владимир Анатольевич, ст.л-нт, зна, номс (1987-1989), ПФИ-81, ВМФ ТМИ-83
Михно, Николай Александрович, ст.л-нт, к-н , кгоспвзв (1987-1988), ВМА-83
Нечухаев Александр Васильевич, к-н мс, но-анестизиолог ( 1985-1987), ЧМИ-75
Никашин Геннадий Николаевич, к-н
Ренькас Валерий Брониславович, к-н, но анест и реан. (08.1988-1989), ВМИ-76
Севостьянов К,
Сидоров Андрей Евгеньевич, л-нт, врач мп, начстом. каб.-врач стомат. (1987-1988), КМИ-85
Слободченко А,
Спасенных Владимир Сергеевич, м-р, кмр-вед.хирург (1987-1988), ВМИ-70
Тавасиев Астан Мухаевич, м-р, ксэв, дивизионный эпидемиолог медроты (1984-1986),СМИ-68
Хоменко Александр Николаевич, к-н, копвзв (05.1985-12.1985, назначен кмедроты –вед.хирургом 860омп ), ВМФ при СМИ-77

Список офицеров 46 МедСБ (ОМедБ) (вч п.п. 93977) по состоянию на начало 1981 года

Управление

1. Майор м/с Данин В.А. командир

2. Капитан Гасанов Т.Г.

3. Капитан Чекирка В.И.

4. Майор Абиякин А.Г.

5. Капитан Семёнов Ю.В.

6. Лейтенант Чухарев С.И.

Медицинская рота

7. Майор м/с Хомаров А.М. командир медроты, зам. Командира ОМедБ

Приёмно-сортировочный взвод

8. Капитан м/с Левандровский А.

9. Ст. лейтенант м/с Десенко В.В.

Операционно-перевязочный взвод

10. Капитан м/с Климин В.В.

11. Капитан м/с Филатов В.Г.

12. Ст. лейтенант м/с Азимов А.Г.

Рентгенкабинет

13. Ст. лейтенант м/с Божинский А.А.

Противошоковое отделение (Отделение анестезиологии и реанимации)

14. Капитан м/с Доморослый В.И.

15. Ст. лейтенант м/с Спиридонов В.А.

Госпитальный взвод

16. Ст. лейтенант м/с Меркулов Е.Б.

17. Лейтенант м/с Арутюнов С.А.

18. Ст. лейтенант м/с Скубак М.И.

19. Ст. лейтенант м/с Марфутко А.В.

20. Лейтенант м/с Сахариянов К.Ж.

21. Ст. лейтенант м/с Лободенко В.С.

Санитарно-противоэпидемический взвод

22. Капитан м/с Бобылев Е.В.

23. Ст. лейтенант м/с Савлуков А.И.

24. Ст. лейтенант м/с Машко Ю.Ф.

Аптека

25. Капитан м/с Кадиров А.

26. Ст. лейтенант Жаныев А.

Прикомандированный и развёрнутый на базе ОМедБ

Передвижной рентгеновский кабинет

27. Капитан м/с Пчелин И.Г.

2. Личный состав

Волкова Любовь Николаевна, сл. СА
Горохова Раиса Михайловна, сержант, ст.сестра
Дякина Тамара Алексеевна, сержант, ст. сестра
Короткова Татьяна Ивановна, сл.СА
Купченко Нина, сл.СА
Науменко Светлана Анатольевна, сл.СА
Могутова Елена, сл.СА
Селютина Надежда Анатольевна, сл. СА

164 оор вч пп 83595

(до 31.03.1985 наименовалась 164орхз)

1. Офицеры

Живогин Анатолий Викторович, л-нт, ст.л-нт, кврхр (1985-???),ТВВКУХЗ-84
Меньшиков Анатолий Владимирович, л-нт, ст.л-нт, квРиХр (1987-1989), КВВКУХЗ-85
Родионов Александр Николаевич, л-нт, ст.л-нт , когнвзв, зкр ( 1986-1988),ТВВККУХЗ-84
Усов Павел Васильевич, л-нт, ст.л-нт, когнемвзв ( 1987-1988), КВВКУХЗ-86
Чекмарёв Геннадий Николаевич, л-нт, ст.л-нт, квхз 371мсп, ком 164 оор ( 1987-1988), ТВВКУХЗ-86

2. Личный состав

251 БУиАР в/ч пп 51852 «А»

1. Офицеры

Каламнев Сергей Викторович, к-н, комбат

2. Личный состав

795ст. ФПС вч пп 66788

1. Офицеры

Мельничук Наталия Леонидовна, прапорщик, фельдъегерь
Помазкин Александр Викторович, к-н, начальник станции ФПС

2. Личный состав